Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

Оригинальное решение Datsun

Встречайте новые необыкновенные аксессуары из серии Datsun «Оригинальное решение», выпущенной ограниченным тиражом! Каждый из них выполняет больше функций, чем кажется на первый взгляд. Оцените все возможности.

ЧЕХОЛ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ СОБАК / КОВРИК ДЛЯ ПИКНИКА

Надежное защитное покрытие для задних сидений Datsun, а также отличный непромокаемый коврик для пикника. Мокрые лапы или шерсть любимого питомца, загрязненные предметы или влажная трава — все это теперь не страшно!

ОРГАНАЙЗЕР НА СПИНКУ СИДЕНЬЯ С ТЕРМООТДЕЛЕНИЕМ / РЮКЗАК

Аксессуар пристегивается с помощью молнии к чехлу¹ на переднем сиденье, а за пределами автомобиля легко превращается в удобный рюкзак. Имеет термоотделение, которое сохранит нужную температуру напитков и продуктов. В дальнем автомобильном путешествии или на прогулке все, что может пригодиться, всегда под рукой!

КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ВЕЩЕЙ В АВТОМОБИЛЕ

Порядок в багажнике или чистота в салоне — решайте сами, как лучше использовать этот удобный и вместительный контейнер. Из прочной и легко очищающейся ткани. Крепится в багажном отделении либо в салоне, на спинке одного из передних сидений. С липучками и молнией для надежной фиксации.

 


ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

¹ Чехлы на сиденья с молнией для крепления оригинальных аксессуаров Datsun не входят в комплектацию органайзера на спинку сиденья с термоотделением. Не забудьте их приобрести.

² Список участвующих в программе дилеров ограничен. Уточняйте участие у вашего дилера.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.