Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

13/11/17 - В Индии выпущен 100-тысячный автомобиль Datsun

С конвейера индийского завода альянса Renault-Nissan в конце прошлой недели сошел юбилейный автомобиль марки Datsun.

В Индии в городе Ченнаи на производственной площадке Renault-Nissan собрали 100-тысячный автомобиль марки Datsun. Как сообщается, юбилейным стал хэтчбек Datsun Redi-GO с 1,0-литровым двигателем. Кузов юбилейной машины окрашен в красный цвет Ruby Red. Серийный выпуск автомобилей Renault-Nissan в Индии начался 4 февраля 2014 года. Тогда на конвейер встал хэтчбек Datsun GO.

Выпустить 100 тысяч автомобилей компания Datsun смогла всего за три года. В компании отмечают: «Выпуск 100 000-й модели Datsun в Индии является убедительным свидетельством признания клиентов и их уверенностью в отношении наших брендов, продуктов и предложений, основанных на ценностях».

В настоящее время в Индии модельный ряд Datsun представлен следующими машинами: Datsun GO, Datsun GO+ и Datsun Redi-GO. В ближайшей перспективе модельный ряд пополнит модель Datsun GO Cross. Впервые концепт этой модели публике представили в феврале 2016 года.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.