Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

11/10/17 - Новая лимитированная серия оригинальных автомобильных аксессуаров Datsun уже в дилерских центрах

Москва, Россия, 11 октября 2017 года – Datsun представляет новую лимитированную серию автомобильных аксессуаров, которые помогут поддерживать порядок в автомобиле. Это уже третья серия аксессуаров «Оригинальное решение» Datsun, которая разработана специально для клиентов бренда в России.

Каждый из аксессуаров новой серии Datsun многофункционален и может быть использован в разных ситуациях. Основная их задача – помочь владельцам автомобилей Datsun, прежде всего тем, кто ведет активный образ жизни, в решении повседневных задач.

В эту серию аксессуаров вошел защитный чехол для сидения для перевозки собак: он защитит заднее сидение и сведет к минимуму вероятность загрязнения одежды пассажиров. Чехол имеет непромокаемую поверхность, легко трансформируется и может быть дополнительно использован как коврик для пикника.

Также эта серия аксессуаров включает органайзер с термо-отделением, который можно прикрепить к спинке переднего сидения. Он крепится к молнии на чехле сидения и может быть использован только в комплекте с чехлом. Органайзер обеспечивает аккуратное хранение личных вещей, а специальное термо-отделение позволяет поддерживать температуру еды и напитков во время путешествия.  Также органайзер легко трансформируется в рюкзак, и тогда его можно взять на прогулку с семьей. К нему можно прикрепить коврик для пикника.

Кроме того, в серию аксессуаров входят защитные чехлы для перевозки и хранения шин и контейнер для перевозки вещей, который легко прикрепляется к стенке багажного отделения.

Помимо специальных лимитированных серий, Datsun предлагает своим клиентам список из более 130 оригинальных аксессуаров, обеспечивающих комфорт и безопасность поездки, стиль и практичность автомобиля.

 

Предложения действуют во всех дилерских центрах Datsun.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.