Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

10/10/17 - Datsun on-DO вошел в ТОП-20 самых продаваемых автомобилей в сентябре 2017 года в России

Москва, Россия, 10 октября 2017 года – По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), демонстрируя стабильный рост, Datsun on-DO вошел в топ-20 самых продаваемых легковых автомобилей в России по итогам продаж в сентябре 2017 года и в топ-25 по итогам девяти месяцев 2017 года.

В сентябре результаты продаж Datsun в России составили 2 554 автомобиля. Рост продаж в сентябре был весьма значительным и составил 69% по сравнению с результатами сентября прошлого года, когда было продано 1512 машин.

По итогам девяти месяцев 2017 года продажи автомобилей Datsun достигли 17 566 единиц, что на 36% выше показателя за аналогичный период в прошлом году (12 949 автомобилей).

С момента выхода на российский рынок в 2014 году совокупные продажи Datsun составили 79 760 автомобилей.

Доля продаж по программе Datsun Finance в 2017 году сохраняется на прежнем уровне и составляет 27% от розничных продаж Datsun.

 

Андрей Акифьев, Управляющий директор компании Ниссан в России, отметил: «Бренд Datsun демонстрирует в этом году хорошую динамику роста продаж от месяца к месяцу. Тот факт, что модель Datsun on-DO вошла в число 20-ти самых популярных моделей в сентябре, говорит о высоком уровне доверия российских клиентов к бренду. Наши позиции усиливаются благодаря серьезным инвестициям в развитие бренда, продукта и услуг, привлекательным программам кредитования, трейд-ин и участию в госпрограммах поддержки покупателей».



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.