Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

04/10/2017 - Datsun построит современную площадку для уличной атлетики в одном из городов России

Москва, Россия, 04 октября 2017 года - Datsun объявляет о старте конкурса для всех, кто увлекается уличной атлетикой в России. Главным призом конкурса станет новая современная тренировочная площадка.

Сегодня, 04 октября, на официальной странице Datsun «ВКонтакте» было опубликовано видео (ссылка на пост: https://vk.com/datsunrus?w=wall-55078778_79575), в котором Сергей Бадюк, известный спортсмен, актер и телеведущий, рассказывает об условиях воркаут-челленджа: за одну минуту участникам необходимо правильно выполнить сет из четырех упражнений, записать исполнение на видео и выложить его с хэштегами #БЕРИВЫШЕ и #ЗАОДНУМИНУТУ на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Пост должен быть опубликован до 29 октября включительно.

Специальное жюри, в состав которого войдут четыре известных спортсмена, выберет 5 финалистов по критериям точности выполнения упражнений в пределах временного лимита. Победитель будет определен путем зрительского голосования на официальной странице Datsun в соцсети «ВКонтакте». Отдать свой голос за понравившегося участника можно будет с 10 ноября по 16 ноября 2017 года.

По итогам конкурса в городе, который выберет победитель, Datsun построит городскую площадку для занятий уличной атлетикой. Другие участники, чьи видео по оценкам жюри войдут в топ-21, получат памятные сувениры от бренда Datsun.

Всероссийский спортивный конкурс – одно из ряда мероприятий бренда Datsun, направленных на поддержку уличной атлетики в России. В этом году в десяти городах России уже прошли семейные праздники «Datsun Пикник», на которых спортсмены показывали, что начать менять себя и свою жизнь к лучшему можно в любой момент и в любом возрасте без значительных финансовых затрат. Свою спортивную подготовку и энтузиазм продемонстрировали жители Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Набережных Челнов, Уфы, Оренбурга, Самары, Волгограда, Краснодара и Ростова-на-Дону.

Уличная атлетика – это не просто спортивная дисциплина, а жизненная философия многостороннего развития личности, частью которого являются тренировки. Главная ее идея – использовать обычные, всем доступные дворовые спортплощадки и оборудование, чтобы сначала обрести уверенность и силу, а уже с их помощью изменить свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.

 

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте: https://www.datsun.ru/about-datsun/special/workout.html 



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.