Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

15/09/2017 - Новый Datsun. Знакомый снаружи, улучшенный внутри.

Пришло время стать сильнее! Встречайте улучшенный Datsun – практичный и комфортный! Теперь вам доступна опция с 16-клапанным двигателем. Ещё мощнее, экономичнее и тише. Почувствуйте новую силу вашего Datsun в этом году! Убедитесь в этом сами.

Datsun стал ещё лучше!

Система круиз-контроля

Наберите комфортную скорость, включите круиз-контроль — и можно убирать ногу с педали газа. Теперь автомобиль будет автоматически поддерживать заданную скорость.

Электронный ограничитель скорости

Наберите желаемую скорость движения и активируйте электронный ограничитель скорости. Теперь система не позволит вам разогнаться быстрее выбранного лимита. Никаких штрафов за превышение скорости!

Новое освещение приборной панели

Белая подсветка помогает избежать усталости и напряжения глаз, а читаемость приборов остаётся такой же высокой, как днём.

Подробная информация - в Автоцентре "САТУРН".

Курган, пр. Конституции, 35.

Тел.: (3522) 64-11-55.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.