Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

14/08/17 - Datsun разработал спецсерию модели GO

На Международном Индонезийском автосалоне GIIAS, который проходит в Джакарте, компания Datsun продемонстрировала специальную версию хэтчбека ГО, который получил приставку PI.

Спецсерию Datsun GO PI построили на основе новой топовой комплектации T-Ultimate хэтчбека Datsun GO. В создании новинки принимали участие специалисты индонезийской тюнинговой компании Tomi Airbrush. Спецсерия будет включать только пять автомобилей.

В названии модели Datsun GO PI аббревиатура «PI» означает «Persatuan Indonesia» и с официального индонезийского языка переводится как «Единая Индонезия».Это название , как считают в Tomi Airbrush, отражает богатое наследие страны и разнообразие индонезийских искусств, а также напоминает молодым людям о том, что для защиты и сохранения национального богатства следует жить в единстве.

Основным отличием Datsun GO PI стала окраска кузова автомобиля, где присутствуют орнаменты, присущие росписи батик. Для справки: батик — это особая техника окраски материала восковым резервом. Данная техника росписи очень распространена в Индонезии. Также спецсерия Datsun GO PI получила особый дизайн решетки радиатора, доработанные кожаные сидения и эмблему специальной версии.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.