Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

11/08/2017 - Datsun и Nissan раскрыли первые итоги реализации госпрограмм "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"

Официальные дилеры марок Nissan и Datsun в России за две недели реализации программ автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» получили 284 заявки на новые автомобили. Из них 15% уже выданы клиентам. Такие данные приводятся в релизе производителя.

Программой «Первый автомобиль» воспользовались 58% заявителей, еще 42% воспользовались программой «Семейный автомобиль». Самой популярной моделью у покупателей марки стал седан Datsun on-DO. По госпрограммам его купили 66 человек. Свой выбор на хэтчбеке Датсун ми-ДО остановили 19 россиян.

В компании уточняют, что специальные субсидии в размере 10% от стоимости автомобиля Датсун клиентам Datsun будут предоставляться до окончания действия государственных программ. Выгода по новым госпрограммам на Datsun on-DO, Datsun mi-DO суммируется со всеми действующими кредитными предложениями. Программы действуют у всех официальных дилеров Datsun.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.