Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

10/08/17 - Datsun показал новый концепт-кар

Datsun показал новый концепт-кар

На Международном автосалоне Gaikindo в Индонезии японский бренд Datsun провел публичный дебют нового концептуального автомобиля, который получил имя GO live.

Основой нового хэтчбека стала модель Datsun GO. Новинка при этом получила оригинальный дизайн. На рынке компания позиционирует Datsun GO live как автомобиль для молодых индонезийцев, которые считают, что кастомизация машин — это их неотъемлемая часть жизни. Экстерьер модели непосредственно отражает модные тренды, а также настроения современных молодых индонезийцев. К примеру, для окраски машины использован камуфляжный стиль. Кроме того, в экстерьере Datsun GO live использованы цвета и орнаменты, которые в настоящее время также используются в дизайне модной одежды, обуви и аксессуаров.

Кэй Кю, исполнительный директор по дизайну компании Датсун, отметил: «Можно выразить суть GO live одним словом – “свободный стиль”. Автомобиль отражает веселое, эмоциональное и легкое отношение индонезийских автолюбители к своим автомобилям. Джакарта – потрясающий город! Мы хотели передать силу и страсть этого города в дизайне этого автомобиля. Datsun GO live был создан, чтобы продемонстрировать, насколько свободны взгляды молодых индонезийских водителей и насколько разнохарактерной может быть модель Datsun GO. Другими словами, мы создали его задорным, позитивным и ярким».

Отличительными особенностями компактного хэтчбека Datsun GO live также стали 17-дюймовые литые колеса с желтыми спицами, желтые акценты на кузове, высокая крыша, приподнятый пол, широкие двери, фирменная шестиугольная решетка радиатора, выпуклые крылья, выполненные в стиле исторических моделей Datsun, крупные квадратные задние фонари, «толстый» задний бампер и спойлер на крыше.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.