Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

01/08/17 - Datsun присоединился к госпрограммам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"

Datsun присоединился к госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Компания Datsun совместно с АО «РН Банк» присоединилась к новым госпрограммам по автокредитованию, позволяющим приобрести новые автомобили на выгодных условиях. Речь идет о программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Покупая в кредит автомобили Datsun по указанным программам, клиенты получают дополнительную выгоду в размере 10% от цены автомобиля. Кроме того 10% скидка по госпрограммам суммируется со скидками, предусмотренными фирменной программы Datsun Finance. Госпрограмма «Первый автомобиль» рассчитана на людей, которые автомобиль покупают в первый раз. В свою очередь программа «Семейный автомобиль» ориентирована семьи, где воспитываются две и больше несовершеннолетних детей.

Пример расчета: Datsun on-DO 2017 года выпуска в версии Access стоит 442 000 рублей. По программе Datsun Finance цена автомобиля составит 412 000 рублей. По программам «Семейный автомобиль» или «Первый автомобиль» стоимость машины будет снижена на 41 200 рублей. Суммируя выгоды, купить Датсун он-ДО можно за 370 800 рублей.

Автомобили Датсун купить по новым государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно во всех официальных дилерских центрах Datsun, работающих на территории России.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.