Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

17/07/17  - Автомобили Datsun из России популярны в Ливане

Автомобили  Datsun из России популярны в Ливане

На авторынок Ливана за год компания Datsun экспортировала свыше тысячи автомобилей марки российской сборки. Причем в Ливане, в отличие от России, более популярным стал хэтчбек Датсун ми-ДО.

Продажи автомобилей Datsun в Ливане начались 14 июня 2016 года. За год компания экспортировала на ливанский рынок 1061 автомобиль. Из этого числа 782 экземпляра пришлось на хэтчбек Datsun mi-DO, что составляет более 70% от всего объема экспорта автомобилей Datsun российской сборки в Ливан. Оставшиеся 279 автомобилей — это седан Datsun on-DO.

Напомним, седан Датсун он-ДО и хэтчбек Датсун ми-ДО выпускаются на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти. На ливанском рынке автомобили Datsun, как и в России, доступны с вазовским 8-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с.. Вместе с тем для ливанцев не доступна версия хэтчбека Datsun mi-DO с механической коробкой передач. На российском рынке обе модели марки доступны как с «автоматом», так и с «механикой».

Цена Datsun on-DO в Ливане стартует с отметки в 11900 долларов, а цена Datsun mi-DO — от 12900 долларов.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.