Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

27.03.2017 - Datsun в феврале вошел в ТОП-15 лидеров российского авторынка

Российские дилеры Datsun в феврале реализовали 1983 автомобиля – на 19,8% больше, чем годом ранее. В результате Datsun вошел в ТОП-15 лидеров по продажам автомобилей в России, а доля рынка марки составила 1,9% против 1,5% годом ранее, согласно данным АЕБ. По итогам первых двух месяцев 2017 года продажи Datsun составили 3090 машин, что на 16,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Бестселлером марки является седан Datsun on-DO, на который приходится в среднем 75% в общем объеме реализации Datsun на российском рынке. Оставшиеся 25% занимает соответственно хэтчбек Datsun mi-DO.

Eвеличению спроса в наступившем году послужил, в частности, интерес покупателей к автомобилю on-DO с автоматической трансмиссией, продажи которого стартовали в январе. Ожидаемая доля комплектации с АКП составляет около 20%, но в первые месяцы продаж она оказалась больше, отмечают в Datsun. Кроме того, в компании наблюдают существенное увеличение спроса на хэтчбэк Datsun mi-DO. Также на результат повлияли программы для клиентов, в рамках которых, например, сейчас можно купить данный Datsun mi-DO с выгодой до 110 тыс. рублей, и многие дилеры усиливают предложение подарками и скидками от себя.

Напомним, седан Datsun on-DO сегодня доступен по цене от 436 тысяч рублей с механической коробкой передач и от 518 тысяч рублей – с автоматической трансмиссией. Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем 8V мощностью 87 л.с. Хэтчбек Datsun mi-DO предлагается по цене от 508 тысяч рублей с механической коробкой передач и от 558 тысяч рублей – с автоматической трансмиссией. Под капотом Datsun mi-DO устанавливается тот же 8-клапанный двигатель объемом 1,6 л.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.