Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies


УСПЕЙТЕ В ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР DATSUN - Автоцентр "САТУРН"

Современный хетчбек Datsun mi-DO

0% на 3 года¹

Лайт КАСКО в подарок2


ПОД НОВЫЙ ГОД DATSUN ДАРИТ ПОДАРКИ

Специальные условия на хэтчбек Datsun mi-DO – 0% на 3 года¹, Лайт Каско² и зимняя резина в подарок³. Осталось успеть в дилерский центр Datsun и получить подарки! Не опоздайте!


ДОРОГА К МЕЧТЕ


 


1 Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)) для приобретения автомобиля Datsun mi-DO 2016 года выпуска, по программе Datsun Finance, достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г.  при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 50% стоимости автомобиля (при первоначальном взносе от 20 до 50% маркетинговая ставка составит 2,9%); сумма кредита – от 100 тыс. руб.; валюта кредита – рубль РФ; срок кредита – 2-3 года; процентная ставка – 9,9% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования КАСКО по любой программе «Datsun Страхование» на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)), по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» и договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 и СИ № 4104 (бессрочные)).

2 Сумма страховой премии по договору страхования автомобиля по программе ЛАЙТ КАСКО сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г.) компенсируется соразмерным снижением цены на автомобиль. Предложение не является офертой, распространяется на автомобили Datsun on-DO и Datsun mi-DO 2016 года выпуска и действительно с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г.  года при приобретении автомобиля в кредит на 2-3 года в рамках предложения «0%»1 и «7,9%»⁵ программы Datsun Finance.

3 Предоставляется путем соразмерного снижения цены на автомобиль. Предложение действительно с 01.10.2016 по 31.12.2016.

4 Количество товара ограничено.

 

5 Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)) для приобретения автомобиля Datsun on-DO 2016 года выпуска, по программе Datsun Finance, достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г.  при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 20% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 2-3 года; процентная ставка: 9,9% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования КАСКО по любой программе Datsun Страхование сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)), по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 и СИ № 4104 (бессрочные)).

 

 

 



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.