Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

100 000 АВТОМОБИЛЕЙ DATSUN В РОССИИ

Москва, Россия, 11 октября 2018 года – В сентябре 2018 года был продан 100-тысячный автомобиль Datsun.

Церемония торжественной передачи автомобиля владельцу состоялась сегодня, 11 октября в салоне компании «САТУРН-Р-АВТО» в Перми. Владельцу автомобиля вручили  подарки от бренда Datsun: зимнюю резину, сигнализацию с автозапуском и сертификат на участие в программе Постгарантийного обслуживания  Датсун 3+ (продление гарантии на автомобиль до 5-ти лет). 

Отмечая важную веху для Datsun в России бренд приготовил подарки для всех покупателей. С 1 октября по 31 декабря 2018 года любой покупатель Datsun on-DO или Datsun mi-DO сможет выбрать один из трех подарков, более подробная информация на сайте www.datsun.ru. 

«Сто тысяч покупателей выбрали автомобиль Datsun для своей семьи – надежный и комфортный. Опыт взаимодействия с брендом для покупателей включает в себя не только автомобиль, но и сервис, специальные программы. Нашу заботу о клиентах мы выражаем в более удобных и комфортных условиях для покупки и владения Datsun» - сказал Андрей Чирков, Глава бренда Datsun в России. 

Datsun on-DO неслучайно стал стотысячным автомобилем, проданным в России, объемы продаж седана достигают 80% от общего объема продаж, а за девять месяцев 2018 года было продано более 13 700 автомобилей. Обе модели Datsun on-DO и Datsun mi-DO представлены с автоматической и механической коробкой передач и оборудуются 8-клапанным двигателем мощностью 87 л.с. или 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.