Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

 

12/03/2018 - Кредитные условия на покупку Datsun в марте стали выгоднее

Кредитные условия на покупку Datsun в марте стали выгоднее

Москва, Россия, 12 марта 2018 года – Datsun объявляет об улучшении кредитных условий на покупку автомобилей бренда в рамках собственной программы Datsun Finance в марте.

Классический кредит: Datsun Finance предлагает одни из самых привлекательных ставок на рынке, а именно, приобрести новый Datsun on-DO и Datsun mi-DO можно со ставкой от 6% на 3 года2, данные условия доступны при авансе от 40%. А минимальный аванс при приобретении автомобиля в кредит по фирменной программе Datsun Finance может быть и 10% от стоимости автомобиля. Ставка при этом составит 10% на 3 года.

Кредит с остаточным платежом “ВПЕРЁД!”: в марте все модели Datsun доступны в рамках специальной кредитной программы с остаточным платежом “ВПЕРЁД!”, приобрести автомобиль возможно по ставке от 8% на 3 года.

Ежемесячные платежи по новой программе составят:

•    Седан Datsun on-DO от 2 500 руб./мес.

•    Хетчбэк Datsun mi-DO от 3 000 руб./мес.

«ВПЕРЁД!» - это революционная для бренда кредитная программа, позволяющая сделать приобретение автомобиля максимально доступным. Программа позволяет стать владельцем нового автомобиля с низким ежемесячным платежом или выбрать более высокую комплектацию без дополнительных вложений.

Кроме того, в марте минимальный размер снижения стоимости нового Datsun on-DO при сдаче старого автомобиля по программе трейд-ин составит 50 тысяч рублей для всех комплектаций с автоматической коробкой передач автомобилей 2017 года выпуска и 40 тысяч рублей для Datsun on-DO в комплектациях с механической коробкой передач 2017 и 2018 года выпуска.

Специальные кредитные условия доступны во всех официальных дилерских центрах Datsun до конца марта. Сейчас идеальное время, чтобы воспользоваться простым, понятным, прозрачным и выгодным кредитным продуктом.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.