Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

27/09/17 - Datsun запускает в Индии специальную ограниченную версию REDI-GO Gold 1.0 L

Новая версия модели-бестселлера расширит выбор для покупателей и станет очередным этапом обновления локального модельного ряда Datsun

НЬЮ ДЕЛИ (27 сентября 2017 года) – Подразделение Datsun в Индии отмечает празднование Дивали и объявляет о раширении выбора для покупателей: стартует запуск новой ограниченной специальной версии бестселлера Datsun redi-GO. Новинка получила название Datsun redi-GO GOLD 1.0L и отличается оригинальными функциями и рядом стилистических улучшений.

Дивали, также известный как Дипавали, это один из главных и самых почитаемых праздников в Индии, особенно в северной части страны. По местным традициям он символизирует победу добра над злом и занимает важнейшее место в сердце каждого индийца. В период празднования этого праздника многие люди решают привнести в свою жизнь что-то новое – совершить крупную покупку, начать новое дело или даже вступить в брак. Новая ограниченная специальная версия Datsun redi-GO GOLD это подарок от Datsun к празднику, чтобы он стал еще более особенным и счастливым.

Снаружи Datsun redi-GO GOLD можно отличить по золотистым наклейками на кузове. «Золотая» тема присутствует и в оформлении сидений в салоне, что добавляет автомобилю стильности. На выбор предлагается три цвета окраски кузова: серый, серебристый и белый. Datsun redi-GO GOLD впервые в своем сегменте предлагает приложение для смартфона Ambient Lighting, с помощью которого владелец автомобиля сможет настроить подсветку салона по своему вкусу. Специальная версия укомплектована также и другими высокотехнологичными устройствами, такими как аудиосистема с Bluetooth и задние парковочные датчики.

“Datsun сделает этот праздник еще более особенным для своих клиентов, подарив им больше мощности, стиля и удобства вместе с новой специальной версией Datsun redi-GO GOLD 1.0L, - сказал Жером Сего (Jerome Saigot), вице-президент подразделения Datsun в Индии. – Автомобиль Datsun redi-GO GOLD предлагает доступную цену, приемистость в управлении и обновленный экстерьер, и, в целом, поддерживает стремление Datsun предлагать своим клиентам стильные автомобили, максимально оправдывающие свою стоимость”.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.