Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

04/08/17 - Datsun в августе обновил условия программ утилизации и схему trade-in

Названа средневзвешенная цена автомобиля Datsun в 1 полугодии 2017 года

Компания Datsun до 31 августа 2017 года продлила действие собственной программы утилизации и системы обмена Трейд-ин, изменив размер предоставляемых по ним скидок.

В акции от Датсун, как и ранее, принимают участие те же автомобили: седан Datsun on-DO и хэтчбек Datsun mi-DO во всех комплектациях. Размер скидки по акциям зависит от комплектации.

По программе утилизации на седаны Датсун он-ДО, кроме комплектации Access, скидка предоставляется в размере 50 тысяч рублей. Комплектации Access предлагаются со скидкой в 70 тысяч рублей. Все версии хэтчбека Датсун ми-До доступны по программе утилизации со скидкой в 50 тысяч рублей. По системе Трейд-ин седаны Датсун он-ДО и хэтчбеки Датсун ми-ДО обойдутся в этом месяце дешевле также на 50 тысяч рублей.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.