Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

21/07/17 - Российские автомобили Datsun станут мощнее

Российские автомобили Datsun станут мощнее

Японский бренд Datsun завершил процедуру сертификации более мощных версий седана on-DO и хэтчбека mi-DO.

Компания Datsun решила оснастить свои автомобили, которые продаются на российском рынке, более мощными двигателями. Как сообщает автомобильный портал MassCars.ru, седан on-DO и хэтчбек mi-DO теперь будут еще комплектоваться 1,6-литровым двигателем с мощностью 106 л.с.. Этот шестнадцатиклапанник российским автолюбителям знаком по моделям АВТОВАЗа, в том числе по седану Лада Веста.

В настоящее время покупателям доступны только автомобили Датсун с 1,6-литровыми 8-клапанными моторами, развивающими мощность в 87 л.с. Версии с более мощным 1,6-сильным двигателем, в продаже, как предполагается, появятся осенью этого года. В ходе адаптации к автомобилям Datsun вазовский двигатель перекалибровали. Также седан Датсун он-ДО и хэтчбек Датсун ми-ДО получат новые главные пары. Как и 87-сильный двигатель, новый 106-сильный мотор в автомобилях Datsun будет доступен как с 4-ступенчатым «автоматом», так и с 5-диапазонной механической трансмиссией.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.