Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

12/07/17 - Назван главный конкурент первого кроссовера Datsun в Индии

Назван главный конкурент первого кроссовера  Datsun в Индии

Компания Датсун готовится вывести на индийский рынок свой первый вседорожник. Новинка может оказаться дешевле своего основного конкурента.

Как пишет индийское издание Autocar новый кроссовер Datsun, который получит дизайн в стиле представленного еще в 2015 году концепта GO-cross, на местном рынке должен появиться «в ближайшем будущем». Главным конкурентом новинки в компании Datsun называют кроссовер Maruti Suzuki Vitara Brezza, пользующийся в Индии большой популярностью. В отличие от конкурента японская модель будет отличаться более доступной ценой.

В настоящее время купить Vitara Brezza можно от 724 000 рупий (около 681 000 рублей). Причем кроссовер предлагается исключительно с дизельным двигателем. Что касается нового кроссовера от Datsun, то, как ожидается, он получит бензиновый двигатель, а его цена может составить примерно 650 000 рупий (около 612 000 рублей).

Предполагается, что кроссовер Datsun построят на платформе Nissan Micra прежнего поколения. Аналогичную платформу разработчики использовали для хэтчбека GO и компактвэна GO+, которые сейчас продаются в Индии. Дата премьеры кроссовера пока не раскрывается. Возможно дебют состоится в начале 2018 года.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.