Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

06/07/17 - Datsun вновь продлил программу утилизации и схему trade-in

Компания Datsun продлила действие собственной программы утилизации и системы обмена Трейд-ин. Действовать указанные программы будут до 10 июля 2017 года.

Условия предоставления и размер скидок по программе утилизации и схеме Трейд-ин остались такими же как и в июне этого года. Как и прежде размер скидок зависит от года выпуска автомобиля Datsun и его комплектации.

В частности на седаны Датсун он-ДО по программе утилизации можно получить выгоду в размере от 30 до 70 тысяч рублей. Такая же минимальная и максимальная выгода предусмотрена при покупке нового on-DO по схеме Трейд-Ин.

Что касается хэтчбека Датсун ми-ДО, то по программе утилизации и по схеме Трейд-ин на автомобиль дается скидка в размере 50 тысяч рублей вне зависимости от года выпуска и комплектации.

Подробности – в Автоцентре «САТУРН-Р».

Курган, пр. Конституции, 35

Тел.: (3522) 64-11-55.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.