Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

09/06/17 - Datsun в июне обновил условия программы автокредитования Datsun Finance

Компания Датсун в рамках программы Datsun Finance и госпрограмм утилизации и трейд-ин предлагает новые условия приобретения автомобилей бренда. Новое предложение будет действовать с 1 по 30 июня 2017 года.

Сумма выгоды в июне текущего года при покупке седана Datsun on-DO и хэтчбека Datsun mi-DO 2016 и 2017 г. в. может достигать 100 тысяч рублей. Указанная сумма складывается из размера компенсации при сдаче старого авто по программе утилизации или схеме трейд-ин и специального предложения при покупке по фирменной программе автокредитования Datsun Finance.

Предложение действительно до 30 июня 2017 года.

Все покупатели автомобилей Datsun до конца июня могут воспользоваться специальным кредитным предложением от компании: кредит с годовой ставкой от 9,9% на 3 года с первоначальным взносом от 20%. Помимо этого клиент при покупке в кредит хэтчбэка Datsun mi-DO получит дополнительное снижение стоимости до 50 000 рублей, а при покупке седана Datsun on-DO — до 30 тысяч рублей. Размер выгоды будет зависеть от года выпуска машины и комплектации.

Также Datsun продлил действие программ утилизации и трейд-ин. Специальные предложения от Датсун доступны во всех салонах официальных дилерских центров Datsun в России.

Подробности – в Автоцентре «САТУРН-Р».

Курган, пр. Конституции, 35

Тел.: (3522) 64-11-55.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.