Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

16/05/17 - Летом начнётся выпуск новых Datsun

На мощностях АВТОВАЗа в июне-июле текущего года автоконцерн Nissan, которому принадлежит бренд Datsun, планирует запустить выпуск обновленных автомобилей Датсун нового модельного года.

Представитель Nissan уточнил, что речь идет об автомобилях Datsun из нового модельного года. В рамках обновления седан Датсун он-ДО и хэтчбек Датсун ми-ДО получат круиз-контроль и новую подсветку. Старт производства обновленных автомобилей Datsun с механической коробкой передач намечен на июнь 2017 года, а с «АКПП — на июль этого года.

Вместе с тем в ежеквартальном отчете АВТОВАЗа сообщается, что на предприятии продолжаются работы по внедрению на автомобили Datsun системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, а также работы по обновлению состава комплектаций. Из документа также следует, что такие автомобили Datsun планируют начать выпускать уже в мае этого года. В свою очередь представитель Nissan сообщил: «Дата начала производства автомобилей с ЭРА-ГЛОНАСС пока находится в проработке, сообщим о выходе этой опции дополнительно».



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.