Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

10/05/17 - Datsun mi-DO вошел в ТОП-5 недорогих хетчбеков авторынка России

Самые доступные хэтчбеки, цена которых в базовой комплектации не превышает 700 тысяч рублей, назвали журналисты издания «АвтоВзгляд». В пятерку таких авто смог пробиться и хэтчбек Датсун ми-ДО.

 

В ТОП-5 недорогих хэтчбеков российского рынка эксперты включили только автомобили с наиболее высоким уровнем продаж. Список возглавил представитель АВТОВАЗа — лифтбек Лада Гранта, купить который можно от 414 200 рублей. Далее в рейтинге идут Skoda Rapid (от 599 000 рублей) и KIA Rio (от 680 900 рублей).

Четвертое место в списке эксперты отдали хэтчбеку Datsun mi-DO. Цена модели начинается от 608 000 рублей. Как отмечают авторы рейтинга самой популярной версией Datsun mi-DO в России является комплектация Trust с механической коробкой передач. Эта же версия, но с автоматической коробкой стоит уже 668 000 рублей.

Помимо Datsun mi-DO и указанных выше моделей в ТОП-5 самых дешевых хэтчбеков также попал Renault Sandero. Такой автомобиль сегодня можно купить за 489 900 рублей в базовой версии Access и за 569 990 рублей в версии Confort.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.