Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

12.04.17 - Datsun в I квартале увеличил продажи в России на 50%

.

Российские дилеры Datsun в марте реализовали 3477 автомобилей – в два больше, чем годом ранее. Последний раз сравнимый результат за месяц был в марте 2015 года – 3502 машины, сообщает пресс-служба Datsun. По итогам трех месяцев 2017 года продажи Datsun составили 6567 машин, что на 50% выше показателя за аналогичный период прошлого года. В результате Datsun вошел в ТОП-15 лидеров по продажам автомобилей в России, а доля рынка марки составила 2,0% против 1,4% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Бестселлером марки является седан Datsun on-DO, продажи которого в I квартале составили 4436 машин (+39%). Таким образом, в отчетный период эта модель вошла в ТОП-25 самых продаваемых моделей на российском рынке. Хэтчбек Datsun mi-DO разошелся в количестве 2131 экземпляра (+81%).

Напомним, в январе стартовали продажи Datsun on-DO в комплектации с автоматической коробкой передач от японской фирмы Jatco. Кроме того, седан получил еще ряд доработок, улучшающих потребительские качества автомобиля.

Datsun продолжает активно развивать дилерскую сеть, которая в настоящий момент насчитывает 68 авторизованных центров по всей России. Одним из уникальных для данного сегмента преимуществ является программа «Помощь на дорогах» Datsun, которая действует в радиусе до 200 км от ближайшего дилерского центра. 

«Стабильный рост продаж в первом квартале нового года говорит о высокой степени доверия автовладельцев: Datsun предлагает надежные автомобили по доступной цене», – отметил глава бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.