Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

02/03/2018 - Datsun обновил в марте условия программы утилизации и схемы trade-in

 

Компания Датсун продлила до 31 марта 2018 года действие программы утилизации и схемы Трейд-ин.

Как и ранее, в акции от Датсун участие принимают участие седан Datsun on-DO и хэтчбек Datsun mi-DO во всех комплектациях. При покупке нового Datsun on-DO или Datsun mi-DO дополнительную выгоду можно получить, обменяв старый автомобиль по системе Trade-In или сдав его на утилизацию.

По программе утилизации, как и в феврале этого года, самая высокая скидка предоставляется на седан Datsun on-DO с ПТС 2017 года в самой дорогой комплектации Access. Выгода, согласно условиям программы утилизации от Datsun, составит 70 тысяч рублей. Остальные версии седана, как и ранее, можно приобрести со скидкой в 40 тысяч рублей. При покупке автомобиля Datsun on-DO с ПТС 2018 года размер выгоды также остался без изменений: в комплектации Access скидка составляет 51 тысячу рублей, а в комплектациях Trust и Dream – 20 тысяч рублей.

Datsun mi-DO С ПТС 2017 года во всех комплектациях по программе утилизации предлагается со скидкой в 60 тысяч рублей (в феврале скидка была 70 тысяч рублей), а с ПТС 2018 года – в 20 тысяч рублей (без изменений). На утилизацию можно сдать автомобиль любого возраста. Единственное условие: прежний автомобиль должен находиться во владении покупателя не менее 12 месяцев.

В случае обмена старого автомобиля по схеме «трейд-ин» и одновременной покупке Datsun on-DO с ПТС 2017 года размер выгоды, как и ранее, составит 40 тысяч рублей, а при покупке Datsun mi-DO – 60 тысяч рублей, что на 10 тысяч рублей меньше, чем в феврале этого года. Автомобили Датсун с ПТС 2018 года по схеме «трейд-ин» предлагаются соответственно со скидкой в 20 тысяч рублей. Прежний автомобиль во владении покупателя должен находиться не менее 6 месяцев.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.