Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

07/02/2018 -- АЕБ: В январе продажи Datsun выросли на 14,1%

 

Опубликованы данные о продажах новых автомобилей в РФ в январе 2018 года. Отчет о продажах ежемесячно составляет Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Согласно данным АЕБ, в прошлом месяце российские дилеры Датсун реализовали 1263 автомобиля японского бренда. По сравнению с январем 2017 года в январе 2018 года продажи автомобилей Датсун выросли на 14,1%. Доля Datsun на российском рынке в январе при этом составила 1,2%.

Всего же на авторынке России в январе было реализовано 102464 новых автомобиля, что на 31,3% выше прошлогоднего показателя.

Напомним, марка Datsun на российском рынке представлена двумя моделями: седаном Datsun on-DO и хэтчбеком Datsun mi-Do. В январе этого года в ТОП-25 самых популярных не смогла попасть ни одна модель марки, хотя по итогам 2017 года в ТОПе оказался седан Датсун он-ДО.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.