Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies

02/02/2018 - Datsun обновил хэтчбек GO. Первое фото

 

• Компания Datsun обновила хэтчбек Datsun GO, который продается на ряде азиатских рынков.

Обновленный хэтчбек Datsun GO случайно появился в кадре, где на первом плане запечатлена еще одна новинка Datsun: паркетник Datsun Cross. Судя по фото, хэтчбек Datsun GO в ходе обновления получит иной бампер и другую решетку радиатора. Поскольку Datsun GO, как и компактвэн Datsun GO+ выполнены в идентичном дизайне, можно предположить, что последняя модель также обновится.

Официальную презентацию обновленных Datsun GO и GO+, продажи которых сначала стартуют в Индонезии, японский бренд проведет в ближайшее время. По слухам, теперь эти модели будут оснащаться помимо пятиступенчатой механической коробки передач еще и вариатором. Кроме того в ходе рестайлинга у модели изменится салон, где появится модернизированная передняя панель со штатным мультимедийным комплексом.

Дорестайлинговые Datsun GO и Datsun GO+ оснащены 1,2-литровым 68-сильным двигателем. В базовой комплектации модели оборудованы кондиционером с ручным управлением, фронтальной подушкой безопасности водителя и аудиосистемой с двумя динамиками.



Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной
информации обращайтесь в автоцентр «САТУРН». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.